вторник, 8 мая 2012 г.

Always dream...

Мечтать не вредно, вредно не мечтать...
Человек по-настоящему живет, пока мечтает...


В детстве я мечтала о волшебной палочке... а еще о квартире, мы жили в доме, а мне так хотелось, чтобы это была квартира... и этаж повыше:) (теперь все наоборот:)))


С особой теплотой вспоминаются домашние летние вечера... я тогда ни о чем не мечтала, просто по-детски еще неосознанно наслаждалась моментами, когда родители рядом, заходящее солнышко слепит в окошко и все хорошо...


Студенческие мечты были вообще смешные, голодные 90-ые порождало исключительно потребительские вожделения:) сидя с девченками на подоконнике общаги мы представляли себе, как круто было бы купить сразу 2 палки сервелата и 5кг помидоров и устроить праздник живота:))) тогда это казалось роскошью... А о видеокамере я мечтала вообще молча:) озвучить такие мысли себе даже не позволяла:)))



... а еще я всегда мечтаю вот под эту музыку и вспоминаю самые теплые моменты жизни...


Спасибо Скрапушке за прекрасное задание, которое заставило меня так размечтаться:)

и спасибо всем вам за внимание, мне будет очень приятно узнать о ваших мечтах сбывшихся и не только...

А еще сегодня число моих читателей сегодня округлилось до 100, о таком я могла только мечтать:)

а тех, кто мечтает о моей конфетке, спешу порадовать, я ее собрала и сфоткала вот здесь

21 комментарий:

  1. а я была какой 31?)))))потрясающее сочетание цветов, насыщенное и яркое, такое вкусное. Пусть мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, спасибо! ты пока в моих "конфетных списках" не замечена:))) добавляйся! сегодня последний день:) http://tuargaritka.blogspot.com/2012/04/blog-post_6947.html

      Удалить
  2. Ой какие классные мечты!! Вот это да!! Действительно мечты 80-х, 90-х, прикольно вспомнить о своих мечтах!!! Открытка прелесть еще в таких вечерних лучах солнца, придает ей еще больше загадочности!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириш:) профи как-то все больше не рекомендуют снимать под прямыми солнечными лучами, а я от таких фоток больше всего тащусь, кайф ломают только решетки на окнах, мы ж на 1-м этаже живем:)))

      Удалить
  3. Лена,какая красивая открытка,столько на ней всего интересного.Глядя на твои работы мне всегда хочется подержать их в руках и долго-долго рассматривать! Там столько всего важного всегда!Шикарная открытка! А мечтать нужно всегда, иначе теряется смысл жизни! Я мечтаю побывать в Европе, а особенно хочу на родину Шекспира!))) А еще манит меня Япония и Австралия!
    В детстве ооочень хотела стать врачем, а потом затянул меня в свои сети английский язык, а биология стала для меня просто интересным предметом, и не более))В студенчестве мечтала уехать в Штаты,но мои заботливые родители решили иначе(((
    А сейчас так много желаний....Но не буду их озвучивать!!!Чтоб сбылось все))))
    А песню Don't speak обожаю со школьной скамьи))))
    P.S. Ничего себе, ну меня и понесло!!!! )))) Открытка потрясающая!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викульчик, как же мне приятно читать такие откровения!
      Обожаю задушевные разговоры-размышления:) когда собеседникам хочется хотя бы на мгновение приоткрыть свой внутренний мир, впустить свежего ветерка... когда говорят о многом и в то же время ни о чем конкретном...

      Удалить
  4. Классная открытка! Столько разных шовчиков! Рассмотрела все до единого)) Я тоже в детстве мечтала о волшебной палочке, а еще о таком кошелечке, чтоб кладешь туда одну денежку, а достаешь две таких же))) гы! я бы и сейчас от такого не отказалась))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашка, вот это да! впервые про такой кошель слышу:))) не дурно было бы его заиметь:)))

      Удалить
  5. Лена, открытка просто шикарная! На самом высоком уровне!!! Очень хочу научиться так же использовать всякие детальки))) ты умница! А мечты.. ах.. да в детстве одни были, счас другие.. Если сильно хотеть все исполниться! Я в этом счас убеждаюсь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, открытка просто шедевр. Очень мне нравится, она одновременно и нежная и сильная, и мужская и женская! чудесная просто!!!
      Про мечты... Самая заветная - это свой угол, очень устала скитаться по квартирам чужим. Очень хочу побывать а Италии. А вообще все мечты реальны, надо только очень-очень захотеть.

      Удалить
    2. Катюшка, спасибо большое:) эти детальки, если честно, живут своей отдельной от меня жизнью и сами, когда хотят, укладываются:))) а чаще всего я их мучаю, а они сопротивляются, тогда я вообще их не добавляю, это по моим работам видно, где мы нашли общий язык, а где нет:)))

      Людочка, свой угол... в Италии!!! давай вместе помечтаем:))) и пусть наши мысли материализуются!

      Удалить
    3. Давай мечтать, что-то обязательно сбудется. Я так вохновилась твоей открыткой, что пошла и сделала тоже открыточку. Правда не такую шикарную, скоро хвастану.

      Удалить
  6. Открыточка очень красивая, очень!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки!!! Очень вам рада!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, она просто потрясающая!!! так хочется сомтреть на неё и наслаждаться...и мечтать конечно же ))) действительно с каждым етапом в жизни мечты меняются ))) здорово вспомнить то что было в детстве и сравнить в тем о чём мечтаешь сейчас )))

    ОтветитьУдалить
  9. я в восторге от работы и от твоих разновозрастных мечталок! Мечтай и дальше - у тебя это здорово получается!

    ОтветитьУдалить
  10. Какая яркая и в то же время сдержанная, стильная открытка. Любуюсь ею)))

    ОтветитьУдалить
  11. Привееетище! Леночек, я увидела эту работу еще на прошлой неделе, в Скрапушке (подумала, как это я могла пропустить?=))..Она меня так вдохновила, что пару дней назад, я сотворила АТС-ку по мотивам этой твоей работы =)))

    Я мечтаю всегда, везде и при любых обстоятельствах! =)
    И точно знаю (по себе), что мечты сбываются! =)
    Последнее из моих сбывшихся мечт - свое гнездо..

    ОтветитьУдалить
  12. Лена, открыточка шикарная!!! Так все продумано, гармонично, стильно! Очень нравится!
    Поздравляю с первой 100 ПЧ! Твой замечательный блог того стоит! )

    ОтветитьУдалить
  13. Люблю этот стиль твоих работ!)))Хочется смотреть и смотреть...Они такие необычные,непростые и оооочень интересные!!!Всегда есть или угадывается какой-либо сюжет!Ум-ни-ца!))) А мечтать-надо!Только надеяться нужно только на себя и очень-очень захотеть!Просто иногда не хватает решительности и упорства(сама такая!))))Так что надо учиться мечтать правильно и добиваться заветного!Поздравляю с 100 ПЧ!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...