понедельник, 3 октября 2011 г.

Первая публикация

   Скрап-октябрь начался для меня удачно, я стала гостем "Эрмитажа", так называется одна из рубрик в "Городе рукоделия". Пригласила меня туда замечательная девушка и очень популярная мастерица Ollama. От такого предложения не отказался бы, наверное, ни один скрапер, особенно начинающий, как я))
 
   Трудно описать словами свои эмоции... просто хочется от всей души поблагодарить девушек из "Города" за внимание и поддержку именно к начинающим рукодельницам! Ведь каждой из нас хочется быть замеченной)) Мы выставляем на обозрение свои работы, принимаем участие в конкурсах и мечтаем даже не о признании (в высоком смысле), а хотя бы об элементарном "теплом словечке", по-детски радуемся каждому комментарию... И порой бывает как-то не то чтобы обидно, а наверное грустновато прочитать "спасибо за участие в ..." и все,  кто-то отстрелялся)) И думаешь тогда, может зря я это все, буду тихонько клеить свои бумажки для родных и друзей по праздникам просто за улыбку... для настроения...
 
   Давайте не скупиться на теплые слова и поддерживать друг друга))

5 комментариев:

  1. Я рада за тебя, Леночка! :) Желаю дальнейшего творческого роста и побед!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. противоречивые настроения... а ведь ВСЕ ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ!

    ОтветитьУдалить
  3. Zoinka, спасибо!
    ОК, да начала как-то "за здравие", а закончила...
    Нет, все "ок"!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот полностью я табой согласна! Обязательно зайду в Город рукоделия!!! И если понравится тоже останусь там на всегда!! Всегда пишу комментария у того кого читаю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Елена, большое спасибо, что стали гостем нашего Эрмитажа:)
    Согласна с вами на 100 процентов: теплые слова нужны всем, а особенно начинающим. Это дает силы и желание творить, а главное ты начинаешь понимать, что все что ты делаешь идет не впустую, что кому-то это может пригодиться, помочь и кто-то в этом огромном мире хоть на пару секунд подумает о тебе и вспомнить добрым словом. Это очень важно когда ты нужен.
    Еще раз спасибо, и надеюсь, что мы будем пересекаться еще не раз:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...