среда, 4 июля 2012 г.

Шок - это по-нашему

В последние дни я несколько раз погружалась  в "шоковые" состояния:)))
Шок №1
выполняя заказ на свадебную открытку, решила я скопировать популярное "сердечко Агнешки", кажущаяся несложность исполнения оказалась весьма призрачной:) мало того что каждый цветочек я продырили, смочила-смяла и приклеила, так я их еще приколотила в центрах бисеринками, чтоб "навсида":) бррр... даже вспоминать страшно...




Шок №2
недавно я выиграла совсем неожиданно-сюрпризную конфетку от Олеси ОК,  которая обещала угостить симпатичной вырубкой на выбор победителя, я хоть и вполне себе скромный скрапер, но навыбирала-таки от души:))) но даже мой "заказ" не идет ни в какое сравнение в тем богатством, что в итоге прилетело ко мне из далекого Пермского края!!! Олесенька, спасибо тебе огромное, дорогой мой пермячок!!! Теперь мне точно до самой скрап-пенсии хватит украшалочек-завитушечек!!!

Шок №3
девочки, мечты сбываются, всей душой мечтала я хотя бы в руках подержать настоящий Скрап-инфо, а теперь я счастливая обладательница этого чуда! и опять благодаря случаю-конфетке от блога Скрап-инфо! журнальчик - прелесть! и темка номера оказалась как нельзя полезной - детские альбомы и странички:)
Шок№4
на днях узнала, что знаменитая голливудская дива Кэти Холмс увлекается ... скрапбукингом!!! а  вчера в новостях сообщили о том, что она подала на развод со своим еще более знаменитым мужем Томом Крузом, ну хоть скрапом отвлечется...
и еще недавно Анютка Pearl подарила мне очень симпатичную наградку для настроения

Анютка, спасибо тебе огромное!!! давно эта симпатюлька уже украшает мой бложик, а с благодарностью я подзапоздала:) и с твоего позволения я передам эту наградку... Кэти Холмс:))) виртуально, конечно, но все равно приятно, что в наших рядах такие люди:))) а вы только представьте, какие скрап-богатства таятся в ее "скрап-уголке", все, у меня давление подскочило...
Шок №5
и наконец, откуда вы думаете "... я вам пишу ", с самого побережья Крыма:) за окошком море плещется и т.д. как ни старалась я выкроить минутку для блога перед отъездом, не вышло, вот и наверстываю упущенное:) поэтому, мои дорогушечки, я и не заглядывала к вам давненько, простите меня, не серчайте и не забывайте, скоро-скоро я вернусь, а пока побежала к деткам, на целых две недели в нашу семью вернулась примерная жена и мамочка:)))

всех целую, до скорого!!!

11 комментариев:

  1. Леночка, открытка просто прелесть, много труда в нее вложено и оно того стоило. Отдыхайте и наслаждайтесь морем и солнцем. А мы сейчас недалеко от вас, в Смоленске.

    ОтветитьУдалить
  2. Леночек, рада за тебя, отдыхай и наслаждайся временем с детками ))
    Я только глянула на открыточку не читая, подумала, что Агнешку напоминает. А это оказывается ее копия...дааа, труд колоссальный, но очень красиво! Ха-ха )))почитала Антошкин комментарий, в точности так и я написала =)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ну ты действительно повергла в ШОК при чем аш 5 раз!! ну конспиратор, даже не сказала что поедешь в Крым! А куда?? Может увидимся там!!! Я в Субботу еду!))))
    Да Олеся просто супер!! Я у нее ПИФ подарок получила с таким жк набором вырубки и кучи всего!! она просто потрясный человек!!!
    Да уж ни когда бы не подумала, что так долго эти цветульки клеить, а ты их еще и на бисер!! ну ты гигант!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка получилась -загляденье!!! Видно, что пришлось постараться!!! Поздравляю с такими приятными шоками:)))

    ОтветитьУдалить
  5. я тоже в шоке от проделанной тобой работе с цветочками)))) Рада, что вырубка тебя возбуждать будет на новые шедевры)))

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, ну ты как всегда порадовала и повеселила своим постом (особенно весело было читать твои комментарии про Кэти Холмс=)))) Так здорово, что ты сейчас на море, отдыхаешь с семьей и набираешься сил! Желаю вам хорошей погоды и море впечатлений! А открытка просто супер красивая - думаю, все усилия того стоили!

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, ты просто подняла настроение за пару минут чтения твоего поста! Ты помимо мастера на все руки по скрапу, еще и мастер по написанию таких легких, добрых рассказиков. А еще я тебе очень завидую белой завистью по поводу моря. Раньше ездила по несколько раз в год, а теперь три года почти возле дома тусуюсь:))) Так что оторвись там за всех таких по полной!!! передавай привет морю!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Согласна с Олей, читать тебя сплошное удовольствие))) Открытка у тебя замечательная, тоже все мечтаю слифтить такую.. но после твоего рассказа наверно подожду))

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка, ты большая умничка! Открытка получилась восхитительная)) И я тоже на неё давно поглядываю... Но вот теперь подождЮ чуток)) После твоего шОка боюсь и думать про свой...
    Спасибо тебе за позитив и приятного отдыха))

    ОтветитьУдалить
  10. Cупер! Открыточка потрясающая!!! Лена, ты герой столько цветочков сделать )
    Поздравляю с чудесными подарочками! И хорошего вам отдыха!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Как приятно, что даже в мое отсутствие в этот блогодомик заходят гости!!!
    Спасибо большое за теплые слова и эмоции!!!
    Я уже вернулась, скоро пойду по гостям:)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...