понедельник, 31 декабря 2012 г.

С Новым годом!!!


Вот и опять мы стоим на пороге временного коридора – провожаем старый год и встречаем новый. Что ни говори, а событие это действительно волнительное… и в который раз мы, порой вопреки здравому смыслу))), стараемся организовать эту «встречу-проводы» в лучшем виде



Уходящий год завершает 12-летнюю вереницу цифровых «сюрпризов» 1.01.01, 2.02.02 и т.д. И как только теперь люди будут определяться с выбором даты для свадьбы или рождения наследника))) Я скорее поклонник теории вероятности, чем нумерологии, поэтому к «счастливым датам» испытываю чисто эстетический интерес и волшебство мне приятнее свое рукотворное… Хотя есть и у меня «пунктик» - я верю в «счастливый случай», бывает бьешься над чем-нибудь, взрываешь мозг, а потом ОП! и решение приходит мгновенно, но всегда с помощью какого-то внешнего фактора – «счастливого случая», и главное в этом деле - не спешить и терпеливо ЕГО дождаться)))


2012 год не стал для меня особенным, но при этом, как и положено, был наполнен событиями, встречами, сюрпризами… О самых значительных и интересных всегда можно прочитать на страничках моего блога))) хотя я не очень люблю писать о личном, и делаю это чаще просто ради того, чтобы дать какое-то представление о себе и нам проще было общаться



Скрапа тоже было много)) удачного и не очень, оригинального и обычно-привычного, в общем опыт обогащался, багаж пополнялся)) единственное, что смущает, все у меня еще как-то сумбурно… не упорядоченно, не согласовано с земной жизнью)) как обычно – хочется гармонии, ну как минимум - перестать скрапить по ночам)))


Я определилась с блогами, в которых мне нравится и хочется дизайнерить, и пока меня оттуда не прогонят, в новые проситься не планирую, взрослею сажусь на диету)) а в стилях и направлениях – никаких ограничение, только совершенствование)))



Мои самые добрые, самые искренние поздравления ВАМ,
мои дорогие друзья, читатели,
с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Без ВАС не было бы и Тюаргаритки,
без ВАШИХ добрых и приветливых слов поддержки и даже просто просмотров моих страничек
у меня вряд ли что-то получилось бы,
мне очень дороги ВАШИ визиты и я всегда ощущаю ВАШЕ тепло и симпатию!!!!!
Пусть мир, добро и благодать Божья всегда будут с ВАМИ!!!
Будьте здоровы, любимы и счастливы!!!

Крепко обнимаю ВАС!!!
Ваша Лена-Tuargaritka

9 комментариев:

  1. Ленуська!!! Поздравляю!!!!
    И тебе всего самого чудесного!!!
    Целую! =)

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, с праздником!! и я тебя обнимаю! пусть в новом году все будет еще лучше!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночек, с Новым Годом!!! Всех благ тебе и твоим близким!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, этот год принёс мне знакомсство с тобой(пусть не личное, но безумно приятное). С наступающим тебя, пусть будет ВСЁ (но только хорошее ВСЁ)))

    ОтветитьУдалить
  5. Алёнка, ты представляешь, я ведь до последней минуты помню прошлый НГ! КАк это????Мне ведь 16 лет!!!Я утверждаю это!!!))) Лена, ты молодчина! Оставайся собой!!!Помню, как я впервые у Саши заметила твою работу, как вчера было....а событий сколько с тех пор прошло, мы так я тобой рядышком и плывем))) Рада, что есть! Семейке твоей и тебе здоровья, здоровья, здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, обнимаю))*** С Новым годом! С наилучшими пожеланиями!!! Всего самого-самого!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка с Новым годом!Всего тебе наилучшего!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, с Новым годом! Здоровья, удачи, благополучия тебе и всем твоим близким!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка, с наступившим тебя!И с наступающим Рождеством! Пусть все планы сбудутся!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...